Только у нас мобильная версия поиска, поиск по сайтам Беларуси, апдейт базы ежедневно.
Students.by - это живая энциклопедия белорусского студента (статьи, книги, мультимедиа). Еще мы предлагаем поиск по лучшим полнотекстовым научным хранилищам Беларуси!
Рис. 7. МОЛЕКУЛА БЕНЗОЛА С6Н6 – это шестичленное кольцо из атомов углерода, каждый из которых соединен еще и с атомом водорода (а). «Лишние» р-орбитали атомов углерода перекрываются с образованием p-связей (б), в результате чего возникает набор кольцевых молекулярных орбиталей, охватывающих все шесть атомов (в). Благодаря этому бензол оказывается более стабильным и менее активным соединением, чем можно было ожидать исходя из его «классической» структуры (г).
Помогите таким же студентам, как и вы! Загрузите в Интернет свои работы, чтобы они стали доступны всем! Сделать это лучше через платформу BIBLIOTEKA.BY. Принимаем курсовые, дипломы, рефераты и много чего еще ;- )